Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Какие намерения у Вадима ко мне? Думает о серьезном или только интим? - вопрос №5485435

Дополнение автора от май 25, 2024 г., 22:58:20

Его действия на месяц? Прошу без психологии. Не отчвечать Матташ, луч, Алина, чёрная, пророк

Юлия май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы он думал еще о чем-то, кроме секса, ВЫ бы в его намерениях не сомневались. Попробьуйте отказать ему в удовольствии, и увидите последствия.

    май 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вадима к Вам искренние намерения. Начал со всей ответственностью задумываться только о серьезном.

    май 19, 2024 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы ем очень нравитесь, но двигаться в отношениях не хочет, главное сейчас — только физические удовольствия.

    май 20, 2024 г.

    Егор Хорары

    570-й в

    Приветствую.
    Вадим вас искренне любит и подумывает о совместном проживании или создании семьи.
    А вот с вашей стороны какие то сомнения о его намерениях. Вам нравится с ним общаться и проводить время, тоже думаете о совместном.
    Но вот ваши отношения скоро могут подвергнуться испытанию со стороны его семьи.
    Подумайте об этом и примите меры, как им понравиться.
    Удачи и счастья вам.

    май 25, 2024 г.
  • Интим у него на первом месте, но это значит, что не имеет серьёзности ваши отношения. Он может долго думать и принемать решения, но если поймёт, что это его женщина, то развитие событий будет молненосным, но для этого ему нужно хорошо узнать женщину и главное чувствовать её. На месяц особых изменений нет в отношениях, но сам мужчина будет более активно и внимателен.

    май 25, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Юлия, его действия на месяц  это общение, душевная близость, откровенность. Вы для него имеете вес, по крайней мере он так планирует сейчас. Его больше не интим минтересует, а чувства, эмоции. Достаточно ревнив.

    май 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы ему очень нравитесь… пока никуда не торопиться, но и отпускать вас не планирует…

    май 26, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Думает о серьезном, в  голове обдумывает все. Вижу, что начнет действовать.

    май 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не упоминать Матташ,  а если упоминать,  то с просьбой.

    май 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока только интим просматривается.

    май 26, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    К серьезным отношениям не готов.
    Интересует интим.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация мне, намерений пока больших не вижу от мужчины к вам чтобы он серьёзно отнёсся и отношения пошли к браку. Видно в прошлом ему что-то навредило какая-то женщина и он теперь не спешит с решением с кем-то жить долго. У него будет брак и не один. Вам надо быть с ним поаккуратнее и про интим он тоже думает ему нравится когда ни одна девушка у него и чтоб он был свободный. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия,
    Маловероятно, что он сможет отказать себе в том, чтобы не проявляться к Вам.
    Наличие 3 мечей в разборе ситуации- относится к нему, да, к нему именно. Какая-то ситуация тоже «прошлась» по нему.
    Сейчас он думает, понимает, что требуется сделать какой-то, какие-то действия-Влюблённые,3пентаклей, Маг, чтобы удержаться. Потому что сейчас он находится в «шаткой» позиции. Переживания есть-4кубков.
    Что будет делать в ближайшие месяцы- за Вами полсматривать-аркан Луна, и хотел, чтобы — Вы это знали, что интерес к Вам остаётся..
    Думать-то о серьёзном -он думает-аркан Суд. Но думы  его такие- «эх, всё равно она меня любит!»-аркан 6жезлов, Туз кубков, Солнце.
    … Ваши отношения- можно сказать, что-«не закрытая книга». Эгрегор показывает, что отпускать друг друга никто… не хочет-4 пентаклей,2 Кубков…

    май 27, 2024 г.