Эзотерика

Здравствуйте! Я в данный момент нахожусь на распутье, и не знаю, какому делу посвятить свою жизнь. Подскажите, пожалуйста, где я буду успешной и смогу достичь карьерных высот: в сфере журналистики - вопрос №5485478

или юриспруденции? Виктория,23.03.2002

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты подсказывают,  что вас ждёт успех в сфере журналистики. В юриспруденции  будет много разочарования. Удачи вам!

    май 19, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Журналистики

    май 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно «объединить» эти направления. Тогда сможете стать успешной. Это может быть непростым делом, зато постепенно создаст основу для ваших успехов в дальнейшем…
    Если будет сложно, то обратитесь к эксперту, профиль которого Вас заинтересует. Такое обращение в чате поможет Вам разобраться во многих вопросах, которые можно решить лишь при эзотерическом подходе.

    май 19, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Идите в журналистику

    май 19, 2024 г.