Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мой сын встретит девушку для отношений которая будет любить, ценить его и не бросит? Дата рождения 2 октября 2003 года - вопрос №5485522

изображение из вопроса - Когда мой сын встретит девушку для отношений которая будет любить, ценить его и не бросит? Дата рождения 2 октября 2003 года

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Летом. На работе. Девушка его коллега.

    май 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Увлечение быстро перерастет в брак, семью создаст очень скоро. В течение года.

    май 19, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новая любовь и отношения скоро появятся у него, в течение года. Брак тоже будет в течение 2-3х лет.

    май 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   ваш сын    не  будет одинок, семья  сложится и дети будут   у них .  пока он   не задумывается   о браке — у него интересы    иные -  он очень хочет стать состоятельным  человеком ,   много    путешествовать   , видеть мир — и это он будет делать . А брак ограничит  эти желания.   Так что   пусть  насладится   путешествиями   как можно скорее и   успокоится  — тогда и к  браку     отнесётся  по  серьёзному  Брак  в   27 году  видно -  а    девушку встретит  рядом    — там где  живёт.

    май 19, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваш сын еще молодой парень, к созданию семьи он не готов, поэтому не очень обращает свое внимание на девушек. Серьезные отношения у него будут через пять лет, встретит свою девушку, будет взаимная любовь.

    май 19, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Ваш сын очень внутренне привязан к вам.
    После 25 лет будет увлечен заработком денег.
    Самый большой страх — говорить, особенно на большую аудиторию, Что его не поймут, что его не услышат, посмеются над его словами (комплиментами).
    Поэтому старается быть просто обаятельным и харизматичным.
    Ему нужны курсы ораторского искусства, т.к. миссия — стать звездой или известным
    Отцом станет скорее всего ближе к 50 годам

    май 19, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    В следующем году отношения будут счастливые

    май 19, 2024 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Такая девушка будет, но не так скоро. Я имею в виду ту, с которой он создаст семью. Он просто сам не созрел для этого, не видно с его стороны прям такого желания «заякорится». Пока у него другие планы, связанные с социумом, с зарабатыванием денег. По крайней мере, у него есть такие мысли.
    А по энергетике вопроса есть ощущение, что  как-то вас раздражает  его присутствие, может от забот о нем, как будто хотите передать в надёжные руки, скажем так

    Ему действительно подойдёт зрелая девушка, в течение 2-х лет может появиться

    май 19, 2024 г.

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Он встретит ее этой осенью.Она на год его младше.  Светловолосая девушка, добрая, отзывчивая, верная, она  настолько в нем растворится, что будет больше думать о нем чем о самой себе.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    В ближайшие полтора месяца! союз будет крепким и успешным

    май 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В конце года встретит настоящую любовь… А, через полтора, два года, женится.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретит. Неожиданно. Не стоит об этом беспокоиться.

    май 20, 2024 г.