Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Help! У меня хватило смелости написать ему и предложить совместное времяпровождение. До это он звал, я не воспринимала всерьез и - вопрос №5485538

игнорировала. Хорошо ли всё будет? Правильно ли я сделала? Уж очень нравится мне этот парень и я волнуюсь

Вопрос задан анонимно май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер, все правильно сделали, он рад этому предложению.Все хорошо сложится.Симпатия взаимная.

    май 19, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Звал но вы не шли карта медведь.А теперь все сдвинеться с мертвой точки корабль и сад ленорман.

    май 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Правильно все то, что не вредит другим. Кому еще его позвать для времяпрепровождения, если не Вам? Вы же не первичная в этом вопросе. Он будет искренне рад, что Вы на это, наконец, решились.

    май 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте не сомневайтесь в себе вы все сделали правильно, по другому тут никак не должно было быть, поэтому конечно правильно. рисковать иногда тоже нужно.

    май 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Доброго времени!

    Абсолютно правильное решение и всё будет замечательно (карта солнышко+император+влюблённые)

    Но человек непростой, что-то в нём есть особенное в плане характера, либо поведения

    май 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Хорошо проведёте время, он тоже ждал этого. Вы угадали его желание.

    май 19, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте
    вы сделали все правильно, мужчина хочет с вами увидеться сильно, не переживайте все будет с ним хорошо! после этой встречи вам станет спокойнее и вы получите ответы на свои вопросы!
    С уважением, медиум Екатерина!

    май 19, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы правильно все сделали, и мужчина сам был рад от вашей инициативы. Все пройдет хорошо, и это может заложить фундамент для большего.

    май 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/iuYAdDAF5V4_72

    май 19, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если вы решились и сделали значит это зов сердца. Значит так как нужно. Будут у вас отношения

    май 19, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Что сделано, то сделано....
    А сделано к лучшему, т.к. вами Бог руководил.
    У Бога же нет других рук, кроме наших.
    Слушайте себя и свое сердце — оно подскажет как лучше для вас

    май 19, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правильно поступили, хорошо и весело проведете время.

    май 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы поступили абсолютно правильно. Поэтому такие ваши действия обязательно приведут к самому благоприятному результату в будущем!

    май 20, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что он подключится. У вас будет развитие отношений

    май 20, 2024 г.