Юриспруденция

Без свидетелей как можно доказать... - Башкортостан - вопрос №548555

Без свидетелей как можно доказать виновность по ст 115,2ч. есть судебномедитцинская экспертиза?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если нет свидетелей, то их нужно искать. То есть однозначно прямых очевидцев Вы не найдёте, но косвенных можете. Например, кто-то слышал крики или шум.

    Кроме того, перед экспертом хорошо бы поставить вопрос о механизме образования телесных повреждений, возможно ли их получение при тех обстоятельствах, которые указываете Вы.