Эзотерика

Решено

Впервые за столько лет остаюсь в москве летом,но к сожалению моя профессия такая ,что сезонна связанная с репетиторством и нахожусь в тупике как мне заработать деньги ,всегда в летний период зависела - вопрос №5485562

финансово от отца, но он больше не будет мне помогать и понимаю его позицию, о личной жизни и слов не могу найти, ничего не выходит как бы я не старалась Скажите пож-та летом смогу найти я пути заработка денег, чтоб не чувствовать себя бесполезной и неспособной? Искреннне хочу, чтоб финансовый поток пошёл в мою пользу

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, открытие финансовго канала это один из наиболее сложных процессов. Он требует немало времени и больших усилий… Однако, в любом случае будущее у Вас благоприятное. Поэтому, если смотреть в более широком плане чем ближайшие месяцы, то ваше будущее — удачное.

    май 19, 2024 г.