Эзотерика

vip

600 i

Добрый день хочется узнать ждёт ли меня переезд в другую страну в течение года и как у меня там сложиться.татьяна 06.12.1990 - вопрос №5485601

изображение из вопроса - Добрый день хочется узнать ждёт ли меня переезд в другую страну в течение года и как у меня там сложиться.татьяна 06.12.1990

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Переезд возможен, вполне и ждёт вас, а тему вас начнется новая жизнь, и появятся новые перспективные возможности.

    май 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Татьяна .   У  вас     переезд   будет  -это одна из Европейских стран . Вы   уже   готовите  почву и   свои  возможности  видите  реально .  Там сложится   очень   удачно  ,  всё   будет подготовлено  и    обговорено .   Зимнее  время       - вот удачный период для   переезда .   Пока     не рискуйте -  вы не готовы .   Всего наилучшего!

    май 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да дорога падает вам переезд у вас в другую страну будет, но вам вскоре там станет скучно и не интересно, как то и работы особо там не будет и вы вскоре захотите обратно вернуться на родину к себе, поэтому особо не сложиться благополучно ваша там жизнь будете сомневаться не поспешили ли вы с переездом.

    май 19, 2024 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    возможна поездка, но переезд пока маловероятен в этом году, скорее конец 2025-26 гг

    май 19, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Переезд будет. Все сложится благоприятно для вас во всех сферах.

    май 19, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, возможность переехать у вас будет. Но  главный  вопрос это  работа и материальный достаток. По вашей  специальности не видно трудоустройства. Придется работать там где возьму, а там не высокая зарплата, что не будет устраивать вас.

    май 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планы будете троить, но переезда не вижу до конца года.

    май 19, 2024 г.
  • Татьяна, здравствуйте!
    Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    И управитель 4-го дома (дом, родина) и управитель 9-го дома заграницы оказались в 6-м доме (задержка, препятствия...). В течении года переезд маловероятен.
    Всего доброго Вам!

    май 19, 2024 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, в этом году переедите в другую страну, помощь от мужчины будет.Удачи!

    май 20, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Да, также идет развитие серьезных отношений с мужчиной

    май 20, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, ждёт. Хорошая работа и устроенный быт. Вы будете в паре, не одна.

    май 20, 2024 г.

    Милена

    504-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.
    До конца этого года, я не вижу переезда. Могут быть мысли, планы, подготовка… Но ввиду обстоятельств переезд слишком сложно реализовать. В следующем году, станет куда проще и появятся благоприятные возможности.

    май 20, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Вижу что переезд будет ближе к концу года.

    май 20, 2024 г.