Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, пожалуйста ответьте на вопрос. В ближайшее время я встречу мужчину для жизни, семьи или мне суждено быть одной? Я уже давно в разводе и одна воспитываю сына- 12 лет мальчику - вопрос №5485763

моему.Бывший муж в жизни сына участия не принимает никакого.Вот только недавно, спустя два года начал иногда звонить, да писать сыну, когда я на работе.Живу сейчас второй год в чужой стране, в Чехии, пытаются сына и себя как-то обеспечить-выжить, работаю на тяжёлой работе, завод.Чехия одна из тех стран, где мамам с детьми, пенсионерам очень тяжело приходиться здесь жить. Государство практически не помогает, выживаешь сам.Здесь наша образование не действительно, нужно переучиваться или доучиваться.Анна 28.02.83 год. Волчанск 21:45. Украина. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, пожалуйста ответьте на вопрос. В ближайшее время я встречу мужчину для жизни, семьи или мне суждено быть одной? Я уже давно в разводе и одна воспитываю  сына- 12 лет мальчику изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, пожалуйста ответьте на вопрос. В ближайшее время я встречу мужчину для жизни, семьи или мне суждено быть одной? Я уже давно в разводе и одна воспитываю  сына- 12 лет мальчику

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас будет семья, мужчина с цветом волос от светло до темно-русых, нетерпимый… Удачи!

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    Вам в будущем придет помощь/поддержка от влиятельного мужчины, с ним и завяжется знакомство
    если развивать это общение, то можно прийти к созданию семьи

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину в  августе — сентябре этого года .  Его профессия связана с передвижениями на авто. Кареглазый брюнет.  Жизнь изменится Ваша к лучшему, настроение улучшится и станет физически  легче  рядом с мужским плечом.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!

    май 20, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Да конечно же будет.Мечевой король.Властный и добрый.Будет и сына любить что не маловажно.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы обязательно встретите любящего и финансово обеспеченного мужчину. Это у Вас так по судьбе!

    май 20, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы сможете справиться. Доучиться и вы выйдете на новый уровень дохода, у вас идет также к вам серьезное предложение

    май 20, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет мужчина, с которым создадите общую семью и брак будет с ним. Мужчина статный, влиятельный, и надёжный

    май 20, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Будет знакомство с мужчиной из Турции, переезд будет в его страну.

    май 20, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видно что встретите достойного мужчину. Поменяете место локации, поменяется жизнь, к лучшему.

    май 20, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    До конца года должно быть новое знакомство у вас, мужчина положительный поддержит вас во многом и поможет.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Хотите хорошего мужа призовите его в свою жизнь…

    май 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе идет еще один брак, крепкий. Мужчина не из Чехии, у Вас будет переезд к нему

    май 20, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам встретиться мужчина проявляющий  интерес, он захочет жить вместе.

    май 20, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Да, встретите скоро. Даже уже есть тот кто вас любит в близком окружении.
    Вопрос развода надо решить окончательно (мешает переменам)