Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, очень переживаю как пройдёт эта неделя,она очень важная у сына. Справится ли закрыть учебный год четверками ?возможны ли проблемы ? На выходных важные первые соревнования и как - вопрос №5485765

они пройдут… очень боюсь и помочь не знаю как Юля 11.06.1991

май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы больше переживаете про то оставят его в школе или нет ответ карт оставят сможет переломить ход события в свою пользу но это зависит от него. соревнования но это как его стихия здесь есть шанс победы

    май 20, 2024 г.