Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие у Игоря впечатления мысли чувства от сегодняшней встречи со мной, понравился ли подарок и вообще понравилась ли я в целом) Спасибо - вопрос №5485840

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    конечно понравилось все, а от вас в шоке

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят что ваша встреча оставила у мужчины положительные эмоции и впечатления. Мужчина считает вас интересным собеседником, а так же что вы можете принести ему какие-то выгоды или новые возможности.

    май 20, 2024 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Встреча его порадовала, думает что у него есть соперник.

    май 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не столько оценил сам подарок ( оценит позже), сколько растроган Вашим вниманием.

    май 20, 2024 г.