Эзотерика

Решено

Елизавета(при рождении Мишель) 09.02.1996г.р. и Владимир Какое будущее у них? Елизавета после знакомства с ним изменилась в корне.Даже родителей ни во что не ставит теперь.Вплоть до того чтоб - вопрос №5485958

выселить родителей и продать квартиру.Получится ли это у них? изображение из вопроса - Елизавета(при рождении Мишель) 09.02.1996г.р. и Владимир
Какое будущее у них?
Елизавета после знакомства с ним изменилась в корне.Даже родителей ни во что не ставит теперь.Вплоть до того  чтоб изображение из вопроса - Елизавета(при рождении Мишель) 09.02.1996г.р. и Владимир
Какое будущее у них?
Елизавета после знакомства с ним изменилась в корне.Даже родителей ни во что не ставит теперь.Вплоть до того  чтоб

май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Да, получится в ближайшее время

    май 20, 2024 г.