Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как скоро я смогу стать мамой? В прошлом было 2 неудачи, сейчас обследовалась, планирую, назначения врача выполняю, но очень боюсь повторения.. Ольга, 03.09 1986, - вопрос №5485993

время рождения 12:40, муж Алексей, 17.07.1988.

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема на энергетиком уровне пока не убрать её будет повторение неудачной беременности

    май 20, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность показана, и успешная, в 2025 году

    май 20, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Шансы есть, но нужно будет беречь беременности и много времени лежать в больнице.

    май 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бойтесь, с Божьей помощью у вас все получится,.Будет беременность и даже возможна двойня.

    май 20, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течении двух лет не станете мамой.

    май 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Паж жезлов и мир — будет зачатие малыша в течении года, душа уже выбрала вас мамой и папу…

    май 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не нужно ничего боятся возможно это был опыт который вы должны были пройти, если было пару раз неудачно это не значит что будет еще и еще, не волнуйтесь думайте о хорошем ведь наши мысли материальны, мамой сможете стать в след году, сейчас подлечитесь организм восстановиться, по принимаете неск. витамин и рекомендаций врача и все будет хорошо, все получиться у вас главное не опускайте руки. можете сходить в церковь еще помолиться поставить свечу Матроне попросить ее о деторождении она помогает в таких вопросах и очень хорошо.
    с уважением.

    май 20, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Вам выпала Луна ) Начнем с хорошего) Шикарное время для беременности, потому что здесь девушка беременная выходит. Из негативного, Луна, она конечно дает повышенную тревожность, когда вы любите разгонять у себя в голове какие-то страхи, любите самонакручивать. Да, были две неудачные попытки, но не накручивайте себя. Остерегайтесь меланхолии, остерегайтесь повышенной мнительности, паранойи, страхов, потому что это все исключительно в вашей голове.  Т… е держите свое эмоциональное состояние под контролем. Потому на самом деле, вы можете в будущем забеременеть.  Ваша семья на годы вперед показывается 6 пентаклей, здесь мама, папа, и детки, мама читает книгу) Очень бережное отношение,  семья, дом.  Вы будете находиться в таком добром взаимодействии, в контакте и вы вместе такая группа, команда)

    С уважением, Константин.

    май 20, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть блоки на энергетическом уровне пока.

    май 20, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забеременеете, показан шанс родить.

    май 20, 2024 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день.
    страх всегда даст то, чего Вы боитесь. Уберите страх — тогда всё получится.

    май 20, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стать мамой получится, но не сразу. Не в ближайшее время. Пока ощущается сильный блок, внутренняя неготовность. Будто вы хотите и боитесь одновременно, чувство неоднозначное.

    май 20, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. К концу лета может быть у вас беременность. Беременность эта при просмотре как раз идет успешной на будущее, с рождением здорового ребенка — мальчика без последствий для вас.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мамой станете через 2 года. Беременность у вас на следующий год
    Мальчика родите. Здоровый малыш.

    май 20, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    До конца года у вас будет беременность, нужно быть очень осторожной и не нервничать, эмоциональный фон очень важен в вашем случае.

    май 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Есть шанс.
    Если ваш ребёнок нужен здесь на земле,
    То он придет

    май 21, 2024 г.