Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли какая то магия ,которая способна поменять жизни людей местами? Подозреваю что сотрудница на работе совершила нечто подобное по отношению ко мне .. - вопрос №5486016

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Да, существует

    май 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Снять магическое влияние. Обрядов масса.

    май 20, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да конечно существует, чтобы расставить всё на свои места нужно снять магическое воздействие с откатом.

    май 20, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Да, такая магия есть

    май 20, 2024 г.

    Виталий

    413-й в Эзотерике

    Да, есть такие обряды. Подобное можно снять и вернуть обратно в том числе.

    май 20, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, конечно можно сделать обмен…

    май 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Существует много магических способов влияния на ситуации. Вам стоит выбрать эксперта. И обратиться в чате за полным просмотром всей вашей ситуации. Это обязательный первый шаг.

    май 20, 2024 г.