Эзотерика

Полюбит ли меня М удачи на моложе меня в этом году? Хочу встретить мужчину красивого, сильного характером, но моложе меня, доброго, как в кино, чтоб случился роман, возможно ли такое? Ирина 07.10.1986 - вопрос №5486174

изображение из вопроса - Полюбит ли меня М удачи на моложе меня в этом году? Хочу встретить мужчину красивого, сильного характером, но моложе меня, доброго, как в кино, чтоб случился роман, возможно ли такое? Ирина 07.10.1986

май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Абсолютно. Во вселенной есть все, нужно только уметь просить.

    май 20, 2024 г.