Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, я ещё буду с Сашей (10.09.1983) счастлива? Моя дата рождения 04.08.1985. спасибо огромное! - вопрос №5486217

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 11:33:02

!

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 12:21:35

Мы можем с ним остаться хорошими друзьями?

Олеся май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, все в прошлом.

    май 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете, конечно еще счастливы, и оставаться друзьями, по судьбе идете друг другу.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что отношения скрипеть почти нереально он думает о какой-то другой девушке. Счёт друзей шансы есть Но небольшие. У меня ещё тревожит ваши родные. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Очень много проблем вижу в понимании и отношениях, сейчас отдаление но контакт наладить можете

    май 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    проблем в отношении нет ответ карт оракул и как ваше желания получить от этого отношения сложится именно в том ключе то желаете то и получите

    май 21, 2024 г.