Эзотерика

Доброго времени суток у меня есть кума Екатерина 22,11,1997,недавно с мужем мы пустили их к себе на неделю, и вот когда мы их пустили у нас с мужем начались не удачи я начала болеть финансовые - вопрос №5486238

проблемы начались, и вот не давно были у нас в гостях после этого мне тоже стало плохо на следующий день подскажите что это такое энергетика или она так делает что вообще происходит, вроде бы в глаза она хороший человек но после неё у нас не удачи

май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    энергетика. Зачем пускаете, если понимаете. что после их визита чувствуете себя плохо?

    май 20, 2024 г.