Эзотерика

сон - вопрос №54863

Здравствуйте. Скажите что означает мой сон. Мне снилось что я делала пластическую операцию на лице и во сне видела свои шрамы. К чему это? Еще мне снилось что у меня молодой человек очень красивый спортсмен чувствовалось во сне что он меня любит ещё я видела во сне что в нево ктото стрелял. Потом меня положили в больницу он пришел и забрал меня и сказал чтоб от него не отходила не на шаг что он очень мной дорожит. Очень приятный сон хотелось бы узнать к чему это или что он обозначает.

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вы просто хотите и не знаете (а может боитесь) изменить течение Вашей жизни.

    январь 26, 2011 г.