Эзотерика

Решено

Кредит - вопрос №54864

Доброе время суток уважаемые эксперты!!! Я хочу оформить себе крупный валютный кредит (правда понятие по поводу крупный у каждого свое, но больше 10 тыс. дол.), подскажите пожалуйста, получится ли это у меня и дадут ли мне его… просто сроки на решение очень маленькие (пару дней), а для того чтоб оформить — сначала туда надо вложить хоть и не большую суммуденег, но просто так на ветер выбрасывать точно нет желания и возможности в том числе!!! Помогите определится  пожалуйста!!! Буду очень всем благодарна. Анна  24.12.85г.р. г.Кировоград, 01:20 (живу г. Севастополь)

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Дадут, но проценты немалые, и не стоит игра свеч.

    В любом случае удачи Вам во всем.

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Дать то дадут(правда немного другую сумму). Но как говорится -БЕРУ ЧУЖОЕ , А ОТДАВАТЬ НУЖНО СВОЕ,

    Может все-таки применить в помощь магию , для привлечения денежных средств.

    январь 26, 2011 г.