Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Опишите, пожалуйста, моего будущего мужчину? - вопрос №5486414

Если кто видит, на какую букву его имя))(С которым будут серьезные любовные отношения) чем он занят «на сегодня»? Как он отнесется, что есть уже ребенок?

Татьяна 2 1 окт

Спасибо

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    вова

    721-й в Эзотерике

    На данный момент такой человек есть но он встретится вам не в этом году, вы спрашиваете на какую букву на букву А чем занят находится в командировке, этот человек мечтает о своем ребенке хотя полюбит и не своего

    май 21, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виден темноволосый мужчина, серые глаза

    май 21, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Это мужчина светловолосый.Мужчина мудрый.Стихия вода.Ребенка полюбит сам добрый.

    май 21, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Высокий мужчина, карие глаза, тëмный цвет волос, старше Вас на три года. Детей любит, Вашего примет как своего. Знакомство с мужчиной по Судьбе осенью.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сайид Амир

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокого роста, темно русые волосы и светлые глаза.
    Старше вас на пару лет. С интеллектом, возможно с высшим образованием.
    Он не занят. Имя начинается на букву И.
    Удачи!

    май 21, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокий и статный  мужчина, подкачан, многое уже достигший в своей жизни, старше вас до 10 лет, брюнет с серыми глазами, открытым и высоким лбом, И имя его Александр.

    май 21, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина Александр, 42 лет, это мужчина по судьбе, который идёт вам, который примет и полюбит не только вас, но и ребёнка

    май 21, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока вы его еще не знаете не встретили его в своей жизни, мужчина будет по старше вас, темноволосый высокий, широкоплечий, худощавый, огненного знака, кареглазый, познакомитесь с ним по интернету либо через знакомых или друзей в общей компании, но рядом с вами будут еще люди.
    ребенка вашего он примет как своего, хотя и удивиться по началу, а так в целом все будет нормально и стабильно с ним.

    май 21, 2024 г.

    Doolas

    605-й в Эзотерике

    Мужчина светловолосый Дима, старше вас и у вы его встретитесь через год а через 3 года у вас будет дочка с светлыми глазами.

    май 21, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При просмотре идет мужчина среднего роста, с темным цветом волос, карими глазами. Вижу, что он вашего возраста, сейчас в разводе, но детей нет у него. По профессии связан с ИТ сферой, стаж большой там уже у него. Имя на букву А идет.

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство по суде у вас будет в этом году, рыцарь пентаклей — смуглый, практичный, хозяйственный, трудолюбивый и берётся за любую работу ,  стремиться иметь свой бизнес, создать крепкую семью, иметь несколько детей, по характеру добрый, радушный, гостеприимный…

    май 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина буква м, г имя или фамилия. Сейчас его жизнь полностью меняется, он может находиться в стадии развода по его инициативе. С ребенком отношения будут сложные в начале

    май 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина спокойный, умный, с хорошим остатком. К ребёнку отнесется хорошо.

    май 21, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Скоро встретите мужчину с именем на П. Он серьезный, ответственный, у него руководящая должность. В последние годы у него было мало времени на личную жизнь, да и в прошлом было большое разочарование, поэтому он и одинок. Ребенку будет рад. Он хотел бы семью, где больше одного ребенка.

    май 22, 2024 г.