Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите пожалуйста поможет ли мне решить мою проблему с соседями человек по имени Сергей? Если да то как скоро? Если нет то почему? Я виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5486473

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста поможет ли мне решить мою проблему с соседями человек по имени Сергей? Если да то как скоро? Если нет то почему? Я виктория 01.03.1988 спасибо.

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет

    май 21, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Не справиться с вашей возникщей ситуациией Причина одна  физически и психологически
    На время успокоит соседей ну конфликт  не будет в целом исчерпан

    май 21, 2024 г.

    Виталий

    413-й в Эзотерике

    Он попытается, но у него не получиться, не по злому умыслу. Будут объективные обстоятельства, препятствующие этому. Конфликт окончательно закрыт не будет.

    май 21, 2024 г.