Эзотерика

финансовое положение - вопрос №54865

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Зовут меня Лариса 15.02.65. 20:00 г.Ульяновск

у меня такой вопрос: улучшатся ли мои отношения с начальницей в ближайшее время? какие перспективы меня ожидают ?

С Уважением,

Лариса

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лариса!

    Да... Вы сами по себе достаточно напряженный во взаимоотношениях человек. В ближайшее время поддерживайте с ней отношения свободные и оживленные, без хитростей и интриг. А через полтора-два года отношение с начальством должно значительно улучшиться.  Материальное и финансовое положение во многом зависит от Вас - будьте изобретательны в работе, слушайте свою интуицию, свободно и гибко развивайтесь, адаптируясь к ситуации. Следуйте прогрессу, создавая новые условия жизни и работы. Такой подход раскрывает перед Вами большие возможности, позволит расширить деятельность и выполнять значительные задачи.

    январь 26, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вас просто " сживают " с этого места. Стоит поставить защиту и поработать над собой. В противном случае Вас  просто "уйдут" с работы.

    январь 26, 2011 г.