Эзотерика

Здравствуйте. Собираюсь удалить родинки, но немного переживаю. После удаления их отправляют, как правило, на гистологию. Переживаю, что гистология может быть плохой. Скажите, пожалуйста, результаты - вопрос №5486599

будут плохие или хорошие? Есть опасения за мое здоровье? Заранее благодарю Наталья 06.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте. Собираюсь удалить родинки, но немного переживаю.
После удаления их отправляют, как правило, на гистологию. Переживаю, что гистология может быть плохой.
Скажите, пожалуйста, результаты

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    нет опасений делайте

    май 21, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Есть риски и опасения что это доставит вам хлопоты.

    май 21, 2024 г.