Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Чем порадует летний период? Интересные события в личной сфере и в бизнесе в этот период. Основные энергии и фон. Как пройдёт летний отпуск, поездки? Алия 27.01.78 - вопрос №5486618

изображение из вопроса - Добрый день! Чем порадует летний период? Интересные события в личной сфере и в бизнесе в этот период. Основные энергии и фон. Как пройдёт летний отпуск, поездки? Алия 27.01.78

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Основные энергии лета. Тёплая домашняя энергия, приятное общение с близкими людьми, а так же денежная энергия, постоянный контроль того, что происходит в карьере. Возможны внезапные изменения планов, выбор нового пути, резкий поворот, отказ от прежних форм, и скорее всего это будет в эмоциональной сфере. Перемены скорее будут внутренними, личными, к каким то выводам придёте для себя. Мужчина в раскладе фигурирует несвободный, вы будете прежде всего думать о своей выгоде в отношениях, гнуть свою линию, если что то не даёт вам быть счастливой, будете это просто убирать из своей жизни. Поездка будет, вполне приятная и удачная, расслабитесь, позволите себе хорошо отдохнуть, из помех могут быть разве что какие то неприятные мысли, эмоциональные качели, которые не дадут совсем полного удовольствия.  В бизнесе много работы может навалиться, усталость.

    май 21, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лето будет радова, иногда даже удивлять своей стабильностью, даже если будут намечаться неприятности, смена планов, препятствия — все будет как по волшебству проходить стороной.
    Карта Маг на ближайшие месяцы — атмосфера уверенности в завтрашнем дне и ощущение могущества, основные свои желания и задумки вы сможете исполнить, наслаждаясь отличными результатами.

    май 21, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Приятный отдых  получения море эмоций, в кругу новых знакомых  противоположного пола тоже, приведёт к вашему новому роману, с мужчиной на долгое время.В бизнесе, успех и не малый, финансы на высоте.

    май 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы обретёт себе хорошего и верного друга, так же вас ожидает в бизнесе период  роста, так же вас ожидает хорошая очень прибыль. Отпуск пройдёт хорошо, будет поездка, боюсь ошибиться, но показывает туда где море.

    май 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Алия!

    Летний период будет очень насыщенным для вас. В бизнесе ждут перемены, будут напряжённые моменты,  но вы сможете их разрулить выгодным для себя образом.

    Поездка будет с мужчиной (высокий, тёмные волосы, обеспеченный), либо вы познакомитесь с ним уже в процессе самой поездки, будет бурное общение, страсть, связь. Вокруг вас витает энергия перемен, осуществления желаемого.

    Желаю вам успехов!

    май 21, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/aG8M-Y_TiAY_16

    май 28, 2024 г.