Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что собираюсь в... - вопрос №548664

Здравствуйте! Приснилось, что собираюсь в дорогу, и по пути в аэропорт заезжаю в магазин полный товаров (в основном одежды) и покупаю своей (якобы) 10 летней полной дочке сарафан джинсовый и еще немного не по размеру. (В реальности моей дочери 13 лет и она очень худенькая). Что это может означать?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон хороший… Хуже, если приснилось, что кто-то похудел, а не поправился;)… Сон к хорошему здоровью, процветанию.

    февраль 11, 2013 г.