Эзотерика

Решено

Добрый день. Ольга(1.07.86), помогите понять сон! Сегодня снилось, будто видела икону издалека, и при этом помню, сто читала молитву "Отче наш", хотя казалось на яву, что я ее наизусть не помню, а во - вопрос №5486641

сне я её полностью прочла. (п.с.я смотрю новую Битву, и там болею за Лизу Петрову, может это отпечаток такой?) 😆спасибо за ответы изображение из вопроса - Добрый день. Ольга(1.07.86), помогите понять сон! Сегодня снилось, будто видела икону издалека, и при этом помню, сто читала молитву "Отче наш", хотя казалось на яву, что я ее наизусть не помню, а во

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вас призывают светлые силы больше уделять им внимания.

    май 21, 2024 г.