Юриспруденция

Судя по скриншоту пользователя Яну могут привлечь к уголовной ответственности? - вопрос №5486674

изображение из вопроса - Судя по скриншоту пользователя Яну могут привлечь к уголовной ответственности? изображение из вопроса - Судя по скриншоту пользователя Яну могут привлечь к уголовной ответственности? изображение из вопроса - Судя по скриншоту пользователя Яну могут привлечь к уголовной ответственности? изображение из вопроса - Судя по скриншоту пользователя Яну могут привлечь к уголовной ответственности? изображение из вопроса - Судя по скриншоту пользователя Яну могут привлечь к уголовной ответственности?

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если произведено хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, то это образует состав преступления по статье 159 УК РФ, что является поводом для заявления в полицию о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ).

    май 21, 2024 г.