Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По энергетике… - вопрос №5486675

посмотрите пожалуйста какие события, изменения в моей жизни могут произойти до конца текущего года. Настя.🌹

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Дорога видна, встреча с мужчиной, новая работа или должность, покупка.

    май 21, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вероятно, вы находитесь в тупике, и этот застой мешает  развиваться отношениям  и  в профессиональном плане.

    Но до конца года  у Вас могут быть приятные события, радостные новости, успех в делах или  перспективное знакомство .

    май 21, 2024 г.

    Валентина

    503-й в Эзотерике

    Насть на белом свете много.вы хотя бы дату рождения написали для точности попадания.😁

    май 21, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Ну застой будет по луне какое то время.С женщиной не ссорьтесь.А так отношения с мужчиной старше ждут.

    май 21, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, до конца года вас ожидают хлопоты, трудности в работе и в делах, переживания, убытки также обратите внимание и на свое окружение кто-то будет пытаться вам палки в колеса вставить, обмануть вас либо задеть.

    май 21, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам удастся выйти из ситуации, заложницей которой вы были продолжительное время, и наконец она успешно разрешится, скорее всего вы получите освобождение от того, что вас долго унетало.

    май 21, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждут высокие эмоции, ожидания, предвкушения. События кардинально изменят вашу жизнь, преобразуют ее, получите опыт , общение, узнаете о новых местах и людях. Личная жизнь и работа будут менятся.

    май 21, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/-NddydvyEms_83

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    лето карта поездка отдых скорее середина лета июль. а вот в отношении разлад обида ссора но ожидается примирения сторон

    май 21, 2024 г.