Эзотерика

vip

600 i

Работаю на 2 х работах и сижу в декрете с ребенком. Как долгоя проработаю на новой 2й работе ? Анна 14.03.1993 Днепр Устала, то чем хочу заниматься пока не идёт - вопрос №5486696

изображение из вопроса - Работаю на 2 х работах и сижу в декрете с ребенком. Как долгоя проработаю на новой 2й работе ? Анна 14.03.1993 Днепр
Устала, то чем хочу заниматься пока не идёт

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    до конца года, врядли дольше

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    55-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что много сил тратите и не высыпаетесь и здесь нужна поддержка родных. Чем хотите заниматься советую пересмотреть разных сферах ещё какие-то варианты со временем будет. Вам надо усиляться и укреплять здоровье. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Заниматься в ближайшее будущее будете нелюбимым занятием, потому что так надо. Даже ночные часы могут быть посвящены работе, и часть из них вашему хобби, которое позволяет отвлечься. Такой режим совмещения на обозримое будущее будет стабильным и составит около 3 мес.

    май 21, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте не долго проработаете может быть пол года где-то, потом вам это надоест и вы устанете там не будет особого прорыва и перспектив, вы захотите работать на себя и будете искать новые для себя источники дохода на выгодной основе.
    с уважением.

    май 21, 2024 г.

    Spirit

    310-й в Эзотерике

    До конца года будете работать на новой второй работе, предложат выгодные условия, зарплату повысят.

    май 21, 2024 г.

    Мила-Светлана

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, длительное время проработаете на второй работе.

    май 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Сможете проработать на 2й работе до 4х лет, если пожелаете. Но у вас в итоге пойдёт любимое дело и вы сможете им заниматься. Успехов вам!

    май 21, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со второй работы вы уйдете к августу. Вижу смену курса в вашей жизни, ваше дело, о котором вы думаете, и которое планируете пойдет в гору заметно в скором времени уже.

    май 21, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не долго проработаете… быстро выгорите...
    То, чем хотите заниматься придёт в течении полугода к вам.
    Удачи.

    май 29, 2024 г.