Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, какие чувства испытывает Сергей 05.10.1989, к Яне 11.03.1984, перерастут ли отношения в совместное проживание? - вопрос №5486732

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока только то, что есть,.на сейчас мужчину все устраивает, как есть.

    май 21, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он испытывает к Вам сексуальное притяжение.
    Но жить вместе он не хочет.
    Свободные отношения ему больше нравятся.
    Всех благ!

    май 21, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте все будет зависеть от них обоих и от их желания вкладываться в эти отношения, шансы есть что пара будет жить вместе, но когда они начнут жить вместе у них может возникнуть очень много притензий друг к другу, недопонимания и притирок и им будет сложно найти общий язык друг с другом, так как у обеих тяжелые характеры и никто уступать особо не захочет.

    май 21, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    развитие будет в паре не исключаю по карте кольцо и проживания

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не перерастут. Отношения между вами складываются неплохие, но не для совместной жизни. Спешить не стоит, чтобы потом не было горько.

    май 21, 2024 г.

    Арлан

    500-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Уважаемы Автор вопроса!
    Какие  чувства у мужчины к Вам -тут, как скачки чувств у него какое то колебание присутствует.  То чувства открываются, ярко и насыщенно, то они, наоборот, сползают вниз.Но сексуальное влечение к Вам присутствует страсть, чувство собственности у него к Вам. Готов работать над отношениями  и вкладывать в них.
    Посмотрел перспектив на ближайший год- тут все довольно позитивно  и комфортно у Вас  с ним выходит.
    Придет стабильность в Ваши отношения- станут прочными и устойчивыми, комфортные для обоих  сторон. Бурно начнут развиваться они у Вас… Готовность  будет к продолжительным отношениям и по итоговой карты императрицы, да будет совместное проживание и комфорт.

    май 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Совместного проживания не будет.

    май 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что испытывает карта *8 мечи* — недовольство, раздражение.Перерастут ли отношения в совместное проживание карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно, мужчина не  желает этого.

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина с ним отношения не сложатся — пять пентаклей и король мечей ,, у вас скоро будет знакомство — солнце, десять пентаклей, император — с мужчиной по судьбе, обеспеченный, практичный, хозяин во всём, готов создать семью и стать отцом…

    май 21, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Сергея есть любовные чувства и притяжение к вам. При этом ощущение, что он подавлен в последнее время, есть энергетический спад. Возможно это кризис или проблемы на работе. Пока не думает о совместном проживании и не готов, в ближайшее время этого не видно.

    май 21, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, будут жить вместе. В этой паре просматривается ребёнок

    май 21, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    пока совместное проживание маловероятно

    май 21, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Чувства положительные и серьезные. Я вижу вариант развития событий где вы в сожительстве. В будущем еще возможен ребенок.

    май 21, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия и интерес. Вполне могут перерасти… через год.
    Удачи.

    май 29, 2024 г.