Эзотерика

vip

Как все сложится у меня по работе? Будут ли проблемы? - вопрос №5486757

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что увольнения как и неприятности карты не указывают и должно сложится у вас всё хорошо тут главное держать позитивный настрой

    май 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проблемы будут. Вы будете перед выбором, скорее всего в сторону поиска нового места

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что в работе вам надо усиляться Да могут быть небольшие проблемы Главное чтобы было больше союзников на работе. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.