Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, во сколько лет я стану мамой первого ребёнка и в каком месяце он родится ? 09.01.2000 - вопрос №5486777

изображение из вопроса - Здравствуйте, во сколько лет я стану мамой первого ребёнка и в каком месяце он родится ? 09.01.2000

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    У вас поздно родиться ребенок вам будет за 30.

    май 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ближе к 2028 году

    май 21, 2024 г.

    Тео

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшее время не сможете забеременеть, так как по Вашему сексуальному каналу должно проходить много жизненной энергии, а он у Вас пропускает около 6 % энергии, это очень мало, нужно как минимум 90 %. Много негативного воздействия на Вас имеется. Нужно Вам избавляться от негатива, чтобы забеременеть.  Удачи Вам и осознания!

    май 21, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Следующий год. Мальчик

    май 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Виктория .   На   вашем   пути  встретится     мужчина — кто   стает вашим супругом -     в     27 году . Пока отношения  пробные и не ведут    к    рождению детей. Замуж выйдете  удачно , за   справедливого и трудолюбивого  мужчину-   он будет заботиться о  вас, а в  дальнейшем и о ребёнке .   Желаю  вам  счастья!

    май 21, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    В 26-27 лет станете мамой, родите мальчика, с разницей в два года родится и девочка, не торопитесь всему своё время

    май 21, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. В 26 году вы станете мамой, родится в сентябре.

    май 21, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    В 25 лет родится у вас ребенок первый. Рождение при просмотре выпадает на апрель.

    май 21, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    через два года с хвостиком станете мамой, родиться сентябрь — октябрь.

    май 21, 2024 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Август идет мальчик скорее всего в течении полтора года у вас идет зачатие

    май 21, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через два года
    Мальчик. Родится весной. В мае. С 20 го по 27 мая.
    Удачи вам.

    май 29, 2024 г.

    Олег

    301-й в Эзотерике

    в ближайшие 3 месяца вы станете мамой ваш муж будет состоятельный мужчина. ребенок родится в апреле

    июнь 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Осенью следующего года родите первого ребенка — сентябрь — октябрь 2025г.

    июнь 22, 2024 г.