Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда молодой человек выйдет на связь? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 - вопрос №5486827

изображение из вопроса - Когда молодой человек выйдет на связь? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Когда молодой человек выйдет на связь? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 17:31:53

И все ли с ним сейчас в порядке? С ночи никто не знает где он

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Человек проявится к вам в течение нескольких дней, сообщение будет неожиданным и будет содержать приглашение увидеться, приятно провести время вдвоем, как, возможно, бывало ранее. Присутствует связь с определенным местом, где вы уже бывали.

    май 21, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца месяца объявится.

    май 21, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Объявиться в скором времени, до конца месяца примерно

    май 21, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С ним все в порядке. Просто он вне зоны. Как связь нормализуется похвонит вам. Ожидайте его звонка

    май 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не выйдет на связь

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явится в самые ближайшие дни. Жив, и даже здоров. Немного загулял. При встрече все расскажет, хотя вряд ли Вы узнаете от него правду.

    май 21, 2024 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    В течении пяти дней выйдет на связь, с ним все в порядке.

    май 21, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все хорошо с молодым человеком. Он на связь специально ни с кем не выходит сегодня, проявит завтра себя. В компании какого-то другого молодого человека он, вероятно его друга.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда захочет,
    Он сам себе хозяин, он наслаждается свободой

    Все в порядке

    май 22, 2024 г.