Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрела свечи на очищение от негатива, подключек, кладбищенской магии и т.д. вылилась вот такая фигура, даже не знаю на кого это похоже, но есть рога, глаза, - вопрос №5486864

нос, рот, туловище, это что то значит и что делать дальше? изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрела свечи на очищение от негатива, подключек, кладбищенской магии и т.д. вылилась вот такая фигура, даже не знаю на кого это похоже, но есть рога, глаза, изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрела свечи на очищение от негатива, подключек, кладбищенской магии и т.д. вылилась вот такая фигура, даже не знаю на кого это похоже, но есть рога, глаза,

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Очистить негатив вы не можете не не специалист, а проверка на негатив показала порчу

    май 21, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Имеется сглаз, ищите завистицу в окружении.

    май 22, 2024 г.