Эзотерика

Решено

ф - вопрос №54869

скажите пожалуйста как скоро у меня наладится с работой или хотя подскажите в какой сфере искать… алёна.....06.06.1988

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Алена, Вы достигаете стабильного успеха при напряженной работе (карьере) в сфере просвещения. Имеете авторитет, знания. Достигаете "вершины мысли" : важные, значительные идеи, планы, встречи, контакты с органами власти и влиятельными лицами, получение и передача важной информации. Гордость, самомнение, хитрость - если их преодолевать сознательно, то можно избежать конфликтов и неудач. Просто напряженно работайте не вступая в явный конфликт с высшим светом.  В любом случае, для окружающих Вы - постоянно развивающийся и взволнованный культурный лидер, великий мыслитель. Писатель, мастер слова, учитель.

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    торговля, администрирование.

    январь 26, 2011 г.