Юриспруденция

Добрый день Мы розничный интернет-магазин... - вопрос №548695

Добрый день.Мы розничный интернет-магазин.Хотим расширить свою деятельность и заняться оптом.Какой договор нужно заключать с клиентами-оптовиками: дог.купли-продажи, дог.поставки или что-то другое?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Для разовой сделки — Договор купли-продажи, при долгосрочном — Договор поставки.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    С клиентом — оптовиком (договор поставки). Могу вам составить договор.

    май 16, 2013 г.