Эзотерика

vip

600 i

Будут ли совместные дети у татьяна 24.03.1993 и Сергея 31.07.1985 и в какой период - вопрос №5486966

изображение из вопроса - Будут ли совместные дети у татьяна 24.03.1993 и Сергея 31.07.1985 и в какой период

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия Алексеевна

    191-й в Эзотерике

    Возможно в течение двух лет

    май 21, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, в этом году не показаны совместные дети с Сергеем. Есть препятствия для деторождения, но это можно исправить. Желаю счастья.

    май 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, однозначно  Да .    Будет дочь у   вас и  вы оба  будете    счастливы ,   брак заключите  .     А Сергей будет отличным отцом, заботливым и любящим .       Не расставайтесь!

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    При активном старании будут. Главное родить первого, потом с беременностью проблем не будет.

    май 21, 2024 г.

    Astrospika

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ребенок, рождение года через два возможно.

    май 21, 2024 г.

    Мила-Светлана

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим мужчиной у вас не будет детей. И союз ваш в течении двух лет прекратится.

    май 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Они возможны,
    Хоть сейчас, возможность есть

    май 21, 2024 г.

    Романо 🌜

    131-й в Эзотерике

    Будут совместные дети! я вижу, что имеется дальнейшее будущее

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Если души выберут вас мамой и папой то конечно у вас будут дети, по раскладу туз чаш — в течении года у вас будет зачатие малыша, девочка…

    май 21, 2024 г.

    Тамара Туар

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 21, 2024 г.

    Савелия

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте через год рождение ребенка

    май 21, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Будут… мальчики. Первый родится через 1,5 года.
    Дети с небольшой разницей в возрасте

    май 21, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте ребенок будет у вас с вашим мч, но ваш Сергей не особо пока готов к детям, да и как то особо об этом не думает тут больше в паре вы этого хотите чем он, но ребенок у вас просматривается в ближ год по судьбе будет девочка. преград по здоровью нет совместимость в этом плане тоже имеется все будет зависеть от вас только лишь.
    с уважением.

    май 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по любви и взаимности это будет и позиция карта этого года середина лето. в середине лета возможна поездка как отдых

    май 22, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, могут быть. В течении трёх лет. Девочка.
    Удачи.

    май 29, 2024 г.