Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста трактовку на кофейной гуще. Заранее благодарю, лучший ответ выберу - вопрос №5486973

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста трактовку на кофейной гуще. Заранее благодарю, лучший ответ выберу изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста трактовку на кофейной гуще. Заранее благодарю, лучший ответ выберу изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста трактовку на кофейной гуще. Заранее благодарю, лучший ответ выберу изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста трактовку на кофейной гуще. Заранее благодарю, лучший ответ выберу

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 21:32:14

Что ждёт в финансовой сфере и в работе, а у меня их две.

Дополнение автора от май 21, 2024 г., 21:36:56

События какие то (если есть)

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Julia___

    564-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваш ждет дорога, получите благоприятные для вас новости, просматривается повышение  и это коснется всех сфер вашей жизни, также просматривается негатив со стороны ваших недоброжелателей

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не написали какой вопрос вы задавали, перед самим гаданием.

    май 21, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Видно как силуэт ребенка — твореческая энергия, голова его грязная ( мысли черные, неверие в себя, болезненное отношение к чему то) Как выбраться хочет из кружки, ручками тянется, но тяжело.
    Либо промышленностью ваша страдает, как в работе/творчестве, как удовольствия нет. Много слишком установком" излишне правильных. Который из рода в род идут или от авторитетных лиц. При всем при этом будто не слышите его, заглушаете, от того и тяжело. Мечты и стремления падают из-за силуетов других людей, как бьют по голове малыша, кто то срывается, кто то взлетает(у них получается у меня нет, у тех не получилось значит тяжело будет и разные такие тяжелые установки) При всем при этом дорожка открыта в лучшей жизни, а вот грязных мыслей слишком много. Ну на стене может показывать ещё как дорогу денежную

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Финансы поднимутся у вас, Будет поддержка и вижу, что ваше положение будет стабильнее

    май 21, 2024 г.

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    Дальняя дорога вышла в этом году, которая будет иметь важное значение для вас! В рабочей сфере продвижение вверх.(срок 3 мес) Вышел ребенок и какие-то быстрые хлопоты за него, все решится на итог хорошо! Удачи вам!)

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,   особенно чётко можно  сказать о третьем  фото — тут две работы ваши  показаны и к обоим вы относитесь серьёзно , равнозначно  и  ответственно — много отдаёте    мысленной   энергии .  Но они оба дают   вам   удовлетворение      и прибыль. С финансами на второй работе будет  увеличение -   особенно  в  сезон отпусков .    И отпуск      будет с дорогой  — вы   поедите   и поездка эта лёгкая, приятная, светлая.много    людей вокруг    вас ,  о которых приходится думать.  Вероятно это  по работе  -   может даже это дети. Из событий  — тут  есть     уход   человека -     может это   связано с  работой  -   и   вам  он был не симпатичен  — он уходит    с поля  вашего  зрения   .  Проблем   нет   -  а течение жизни идёт     ровно и спокойно! Всего наилучшего!

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Финансовые вливания видны