Психология

Здраствуйте Меня зовут Елена, мне... - вопрос №548703

Здраствуйте. Меня зовут Елена, мне 32 года, замужем, у меня двое детей.Сыну почти 5 лет(через месяц), а дочке 9 месяцев. Сейчас муж в отъезде по делам семейным и сын часто просится ночевать к бабушкам( моей матери или мужа( у меня со всеми хорошие отношения)), и я его отпускаю. Правильно ли я поступаю? не выйдет ли мне потом это боком?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Леночка, вы -замечательная мамочка, жена, дочка и сноха))) Не беспокойтесь, боком ни чего не выйдет))) Ну,  а если возникунт вопросы, помните, мы всегда готовы вам помочь)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Елена, важно всегда для ребенка -знать, что его любят в этом мире.Конечно, бабушки балуют внуков, Но вы всегда можете объяснить, что бабушки могут баловать и играть с ним.а мамы и папы учат как становиться большим, сильным, умным и умелым. У каждого человека свои задачи. Ребенок поймет.Чем больше любви и принятия, тем уверенней человек себя чувствует в этом мире.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!Вы правильно поступаете, мальчику очень полезно общение с дедушками и бабушками, тем более он сам к ним просится, значит ему там хорошо и это прекрасно. Если Леночка, у Вас вдруг появились опасения, что стремление сынули к бабушкам-дедушкам связано с появлением сестренки, то с ними надо разобраться. Обратитесь к психологу, поговорите о своих сомнениях и успокойтесь. Удачи. Ирина.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Что вас смущает в том, что сын хочет порой ночевать у бабушек? Может он приходит оттуда какой-то другой. или вам что-то известно такое… нелицеприятное? Если ничего такого нет, то в этом ничего плохого нет. Пускай ночует у них, тем более, если после этого отношения с ребенком никак не меняются.

    С уважением.

    февраль 11, 2013 г.