Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет замужество? И получится ли переехать в другую страну? Зарина 11.03.1985 - вопрос №5487114

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество на 2026 год, переезда в другую страну нет

    май 22, 2024 г.

    Кирилл

    246-й в Эзотерике

    брак через год будет высший суд по карте.Дорога выпадает у вас.

    май 22, 2024 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении данного года велика вероятность замужества.

    май 22, 2024 г.

    Мила

    304-й в Эзотерике

    Все получится так, как нужно. Даже, если возникнут препятствия, они будут легко преодолимы, главное, не действовать  излишне поспешливо.

    май 22, 2024 г.

    Анастасия

    621-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зарина!

    Самое благоприятное время для создания семьи у вас до 41 года. Самые лучшие отношения и счастливые браки для вас в этот период.

    Главное, не бояться, так как до 40 лет есть вероятность страха идти в отношения и быть любимой.

    Рекомендации: работайте в женском коллективе и активно занимайтесь спортом, чтобы справиться с агрессией, так как мужчины чувствуют вашу большую агрессивную энергию.

    В другую страну основательно перезжать лучше в период 40-45 лет.  До этого момента будут трудности  с этим.

    май 22, 2024 г.

    Sonya Shi

    285-й в Эзотерике

    в ближайшие 2 года брак по судьбе

    переезд - получится

    май 22, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество выпадает у вас в след году, мужчина по судьбе будет у вас по старше вас, кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, вы его еще не знаете.
    в другую страну если и переедете то уже со своим будущим мужем вместе, не одна точно
    с уважением.

    май 22, 2024 г.

    Spirit

    316-й в Эзотерике

    Замужество в 2027 году

    май 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Возможность переезда будет, но так скажем, посредством заключение фиктивного брака. Этот человек будет богат и влиятелен, скорее всего, старше вас.

    май 22, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Сначала замужество через несколько лет, а потом переезд к нему в другую страну

    май 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карта весна следующий год будет идти позиция создания семьи скорее апрель и по карте следующего года вероятно смена переезда

    май 22, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Замужество меньше, чем за два года может быть. Скоро появится молодой человек немного моложе Вас, темноволосый, среднего роста. Если выберете его, у вас с ним будет семья. Переезд достаточно нескоро просматривается, не раньше, чем за 4-5 лет.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    156-й в Эзотерике

    Доброго дня, Зарина!

    Я вижу, что у вас будет замужество в течение 1-2 лет, мужчина темноволосый, высокий, вы его пока не знаете, это будет совершенно новый человек в вашей жизни. Вообще карты показывают довольно много перемен в личном в течение этого периода — старые знакомства постепенно угаснут, в вашем кругу общения появятся новые люди, которые будут более интересными и перпективными. То же касается и просто друзей и подруг — в вашем кругу есть женщина, которая вам сильно завидует, говорит вам в лицо хорошее, но за спиной проклинает. Она сама пострадает от своей же негативной энергии, однако это случится чуть позже и вы об этом обязательно узнаете. А со своим будущим супругом вы познакомитесь через какие-то финансовые дела, возможно — через общую работу или что-то связанное с карьерой, деньгами, заработком. Этот мужчина будет очень целеустремленным и много времени будет отдавать работе, личным достижениям, но при этом не будет забывать и про семью.

    Переезд в другую страну у вас тоже состоится, вам может помочь в этом близкий человек, но расклад говорит о том, что все же лучше рассчитывать только на себя, так как вы должны получить достаточный опыт, опираться на свои силы. У вас хорошая, мощная энергетика, открыты дороги во многих сферах, только нужно грамотно распределить энергию и не распыляться на все дела одновременно — поставить перед собой цель, построить планы, и постепенно двигаться вперед. Вы можете достичь гораздо большего, чем сами считаете — на будущее карты показывают очень хорошие перспективы и насчет переезда и насчет личной жизни. Вам необходимо больше верить в себя и не слушать людей, которые пытаются вас «тормозить» на вашем пути. В целом — у вас одиночества в жизни точно не будет, будет брак и мужчина рядом и с переездом за границу тоже все выйдет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 23, 2024 г.