Юриспруденция

Решено

Скажите, если ГИБДД бы меня оштрафовало тогда ( самое суровая ссакция статьи), то этот штраф, точнее постановление о штрафе мне бы на руки дал сотрудник или как обстоит дело со всем этим? Дают - вопрос №5487115

постановление о штрафе на руки и потом с ним идти в банк, оплачивать ( или еще что — то?)

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! На руки дал бы. Дальше можно обжаловать в течение 10 дней вышестоящему должностному лицу либо в районный суд с получения копии постановления. Если согласны с нарушением, то на оплату в течение 20 дней дается 50% скидка, а так срок оплаты 60 дней по истечении 10 дней на обжалование, т.е. с вступления в силу постановления.

    май 22, 2024 г.