Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вроде выполняю всё пожелания матери. Почему очередной скандал? Сколько это будет продолжаться? Татьяна 25.12.55, Олеся 16.04.88 - вопрос №5487155

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    надо и выставлять свои требования а такое положения дел только ухудшает ситуацию а получается ваша безропостность что требуют то и делаете пора и свои требования указать

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Всегда. Не выполняйте все пожелания, живите по совести и своим интересам. Ее характер не позволяет быть благодарной.

    май 22, 2024 г.