Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Когда у меня получится купить квартиру, и жить вдвоем с малышкой? В каком месяце у меня начнут поступать выплаты на ребенка? Выйдет ли на связь со мной отец - вопрос №5487201

ребенка или нет, если да, то когда? Какие отношения будут дальше между нами? Его мысли обо мне? Будет ли отец ребенка давать мне деньги на малышку? Возможна ли встреча с ним? 18.02.93 Оксана,07.07.77 Вадим

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выплаты поступят, но с некоторой задержкой. Самостоятельно купить квартиру не получится, только благодаря сторонней помощи.
    Вадим сейчас не готов помогать вам материально. В дальнейшем, возможно спустя два года, он сможет нерегулярно по мелочи оказывать поддержку.

    май 22, 2024 г.

    Spirit

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете подавать на алименты на этого мужчину, на связь он не выходит потому что не хочет вам помогать.Выплаты будете получать с  этого месяца.

    май 22, 2024 г.

    Алисса Асгард

    391-й в Эзотерике

    В июне еще какая-то задержка с выплатами, пока не получите. Скорее июль.
    Квартиру в течение двух лет сможете купить очень удачно, возможно уже этим вопросом занимаетесь, будет помощь мужчины в этом.
    Вадим к вам относится с некоторым даже восхищением, до конца лета выйдет на связь и многое между вами прояснится. Он регулярно собирается с вами поговорить, но как-то себя останавливает в последний момент, боится что лично его жизнь это усложнит.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения!

    В течении двух лет сможете купить квартиру.

    В феврале начнутся выплаты. Отец ребёнка выйдет на связь,  хотя до него нужно будет достучаться. В течении 9 месяцев. Отношения будут слабо проявлены, он слишком зациклен на секбе и своей жизни. Деньгами помогать будет, встреча возможна

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Помогать вам начнёт с осени этого года. Летом выйдет на связь. Но общение будет сухое.  Встречу захочет, но будет оттягивать
    Покупка недвижимости просматривается весной следующего года.
    А выплаты ожидайте осенью этого года.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Жилищный вопрос у вас зависнет в воздухе, решение на который сможете найти только года через три. С Вадимом благоприятных отношений карты не предсказывают, к выплатам от него на содержание ребенка придется идти долгим трудоемким путем. не исключая обращения к законодательным органам, юристам — карта Суд. Вадим на данный момент полностью повернут в другую сторону от вас, отстраняется, не желает принимать должного участия в вашей жизни к сожалению. Совет карт — полагаться на свои собственные силы, чем раньше почувствуете свою силу и состоятельность, тем лучше и быстрее решите насущные проблемы.

    май 24, 2024 г.