Эзотерика

vip

800 i

Когда я проведу сделку купли продажи квартиры Любовь 20.10.1989 - вопрос №5487357

изображение из вопроса - Когда я проведу сделку купли продажи квартиры
Любовь 20.10.1989

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Есть ли возможность провести сделку в течении 3 мес карта *Правосудие* — да, есть.

    май 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возможность сделки ответ карт да и позиция карта лето в этом первый месяц. мой вам совет купите не дорогой веник и придя в квартиру которую хотите продать сказать держа веник в руке скажите домовой пошли со мной

    май 22, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Этим летом.

    май 22, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте, проведете сделку скорее всего в ближ 1-2 мес все получиться у вас не волнуйтесь, сделка у вас состоится скорее всего с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, шатеном.

    май 22, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Летом, конец июля

    май 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Любовь!

    В ближайшие три месяца продадите. К концу лета

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Четыре жезла — карта документов, дома, уюта, комфорта, завершение дела, ситуации, сделки, радость, конец июля, август, стихия огня…

    май 22, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    475-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте!
    По карте «Колесо Фортуны» ситуация будет разворачиваться быстро и радикально. По срокам это может быть весенне-летний период.
    Всего Вам доброго!

    май 22, 2024 г.

    Милена

    500-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь.
    Сделка по продаже квартиры произойдёт в ближайшие 2 месяца.
    Рекомендация… На счёт покупателей, Вы можете не волноваться. Сделка будет чистой и выгодной, ни каких подводных камней. В некотором смысле, момент продажи квартиры станет для Вас исходной точкой в более благоприятный период.
    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    В июле. Удачная сделка.

    май 22, 2024 г.
  • Продажа идёт на лето.

    май 22, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Ближе к лету. Сделка с мужчиной будет

    май 22, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    В конце июля начнёте… в августе закончите.И кстати вырученные за продажу квартиры средства помогут вам не только рассчитаться с долгами… но и увидеть какие-то перспективы для себя в новом деле… то есть это не вкладывание денег в бизнес..( ни в коем случае!) -  а скорее как обучение чему- то новому… что в последствии позволит вам стать Мастером в какой-то новой сфере деятельности… весьма доходной в последствии… Вам и даются эти средства от  Вселенной именно на обучение-освоение нового дела. Всё получится!

    май 22, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет июнь при просмотре. Вижу, что там удачно ваша сделка пройдет. Пройдет она сразу, без накладок и лишней бюрократии.

    май 22, 2024 г.

    Летиция

    590-й в Эзотерике

    Конец июля-начало августа будет сделка, мозги себе запарите конечно сильно, до конца лета точно закроете этот вопрос. Будете рады, что провели, но не все будет устраивать в самой сделке, однако будете считать, что этот вариант самый выгодный для вас.

    май 22, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение трёх месяцев

    май 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Немного затянется этот процесс.
    Осенний период, ближе к октябрю проведете.

    май 22, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 22, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самый благоприятный период — июнь (Императрица, все пройдет идеально). Июль (8П), август (4п) также указывают отличную возможность. Делаем вывод, что в летний период у вас все сложится благополучно. Но я склоняюсь к июню, вашу сделку проведете в июне.

    Желаю вам всех благ!

    май 22, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Июль

    май 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. я бы сказал,   продажа состоится этим летом. Вы горите этой идеей, для вас эта сделка представляет большую выгоду, большие перспективы.,
    и тут у нас Королева Пентаклей, здесь женщина берет в руки деньги) Что вам это принесет, кроме денег, которые могут оказаться у вас в руках? Исполнение ваших желаний) Но здесь карты Звезда может говорит, что продажа квартиры случится не так быстро, процесс может затянуться, поэтому какое-то время нужно подождать.  Вот мне идет летний период времени) Летний сезон) И огненные, жезловые карты это подтверждают.

    С уважением, Константин.

    май 22, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    показано много хлопот по этому вопросу в летний период, поэтому сделка вероятно до осени уже

    май 22, 2024 г.

    Ольга

    558-й в Эзотерике

    Таро говорит, что ближе к зиме

    май 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лучшее время для сделок это осень…

    май 23, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    В следующем месяце может быть сделка, но не по самой выгодной цене. Если хотите совершить сделку с большей выгодой, то нужно будет как минимум 3-4 месяца подождать.

    май 23, 2024 г.

    Людмила

    479-й в Эзотерике

    В июне, период 11-20 числа.

    май 24, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Гадание показывает, что в течении двух-трёх месяцев вы можете провести сделку купли продажи квартиры. У вас будет несколько покупателей. Если немного снизите цену, то и раньше проведёте сделку.
    Удачи вам.

    май 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    В июле

    май 31, 2024 г.