Психология

Подскажите как вернуть расположение любимого... - вопрос №548740

Подскажите как вернуть расположение любимого человека

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Елена,
    Чаще всего мы не можем управлять мыслями и поступками других людей.
    Я думаю, что Вам надо изменить свое отношение к ситуации, проанализировать Ваши поступки, если есть — признать ошибки, Если видите, что Вы можете вырасти в какой то области — занимайтесь собой!!! Это самое Важное, что Вы можете сделать для СЕБЯ!!!

    это принесет Вам ощутимые результаты,  и человек это увидев вернется сам (поменяет свои мысли относительно Вас),  либо, что скорее всего, он Вам станет не нужен и неинтересен, т.к. Вы привлечете в свою жизнь новых достойных Вас людей!

    Удачи Вам и Радости.

    февраль 11, 2013 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Многое зависит оттого, что между вами произошло. Нужно чуть больше инофрмации, чтобы понять картину ваших отношений. Понятно, что вы задаете такой вопрос не потому что испортили любимый суп МЧ, здесь все намного серьезнее.

    Всегда, во всех случаях, в первую очередь необходимо просить прощения, как можно больше и искренее.

    И все-таки расскажтите, что между вами произошло. Ответы присылайте на почту.

    С уважением.

    февраль 11, 2013 г.