Эзотерика

vip

Здравствуйте. Получится ли перевести Артема в школу которую хотим? Поможет ли мужчина ? - вопрос №5487407

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    получится перевести… помощь Вам придет

    май 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Получится перевести. Но в этом стоит полагаться только на себя. Хотя косвенная помощь мужчины возможна

    май 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ответ на ваш вопрос дает Король Пентаклей,  здесь говорится о том, что мужчина готов вам помочь. Есть человек, который вас готов поддержать и помочь.
    и 10 пентаклей, если вы стремитесь попасть в опрелененую школу, у вас все получится. Здесь Слава богу ситуация будет в вашу пользу, в вашу сторону. Вы получите желаемое.

    С уважением, Константин

    май 22, 2024 г.