Эзотерика

Жив ли мой кот добрый день пару дней назад мой кот ушел из дома и не вернулся фото к сожалению нет но вы можете сказать жив ли он, если да то где его - вопрос №5487490

искать желательно опишите место или укажите направление

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация тяжело но по энергетике есть вероятность что жив но здесь надо более тщательно посмотреть может ещё какая-то быть информация. Желаю чтобы был жив и Для более детального ответа желательно прикладывать фото катай ваши С уважением Андрей Спаситель

    май 22, 2024 г.