Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня по судьбе одинчество? - вопрос №5487630

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня по судьбе одинчество?

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, за свою судьбу вы сами несёте ответственность, есть блок на личной жизни его убирать нужно не ждите сам он не исчезнет

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Период поисков, приведший, в конце концов, к успешному результату.

    май 22, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего по вашему роду идёт родовой негатив., преграда, которая мешает вам встретить вашего мужчину, и не быть одной, вашего мужчину конечно же вы встретите, как только уберется эта преграда.

    май 22, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет не по судьбе одиночество, вы будете в паре.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    одна не будете…

    май 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет Это не так… Скоро встретите мужчину для серьезных отношений и, на этом Ваше одиночество закончится. Удачи Вам и всех Благ!

    май 23, 2024 г.