Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты помогите растолковать сон. Коротко: мы с мужем отдыхали с друзьями в городе на машине, с нами был наш пёс, ему 11 лет. И в один - вопрос №5487638

момент он убежал, я побежала за ним, долго бегала звала он меня из вида не терял как и я его. Оглядываясь убегал. В один момент он выбежал на дорогу и попал под авто, не сильно на вид лапу отбил только одну, машина успела остановиться, то помогло мне его поймать. Он он сильно хромал, и я решила его нести на руках, но он почти 30кг, так что почти волоком тащила, но старалась. Вернулась на место где был муж а он уехал уже. Значит подумала домой. Потащила его домой, и тут резко со стороны появился бык черный как угольный прям и рогами в собаку пытается ткнутся. Я одной рукой собаку держу, другой рог быка не даю ему забодать собаку, так мы боремся недолго и мы вырываемся от него. И снова на дорогу выбегает вдвоем. А тут машина едет нас видит, резко тормозит и в кувет улетает. Я не остановилась тащу его домой. А сама понимаю там же люди в машине.… Но все ровно тащу. Добрались до дома там муж я ему рассказала, а у собаки кровь из ушей, и как кишки уже вывалились, вас мои руки в крови. Он хрипит, дрожит, я плачу глажу его иговорю ему как сильно я его люблю, и что он навсегда останется моим другом. И проснулась. Плакала прямо через сон. Сердце стучит даже.

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 13:06:15

Наша семья почти год бороться с тяжелой болезнью мужа, буквально вчера была очередная операция. Я так понимаю что во сне отражается моя борьба за мужа, но если пёс умер вконце значит все будет плохо?

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон означает, что, кто-то, из Ваших близких людей, попадет в беду и, в Ваших силах, ему помочь. Судя по этому сну, Вы с мужем приложите максимум усилий, чтобы помочь человеку. Добрых Снов!

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Данный сон может означать, что вы сможете победить болезнь общими усилиями, тем более во сне вы видели вашу собаку, как символ верности и дружбы, он умирает во сне, а значит, он мог символизировать болезнь, которая умирает, уходит, он забирает её с собой. Желаю вам удачи и победить всё плохое!