Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли завтра встреча с мужчиной? Я принесу что-то, ему это понравится? Он действительно был рад меня услышать? Спасибо - вопрос №5487654

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Завтра встреча будет, все в силе. Слышать вас был рад и то что принесете тоже понравится. Это произведет на него очень хорошее впечатление. Сейчас есть интерес и постарайтесь подогреть этот интерес весельем, позитивом. Ему это очень нравится.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна К 🔮

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи завтра не будет. Мужчина не привык выражать свои чувства, особенно при личной встрече, проще написать в соц.сетях, слышать был рад, но наговорил больше того, чем есть на самом деле

    май 23, 2024 г.