Медицина

Решено

Здравствуйте! В 2014 делал РЧА на синдром WPW и в 2022 при суточном ЭКГ выявили AV блокада 2 степени(Мобитц 2) в одном эпизоде во время сна. В 2024 при повторном суточном ЭКГ выявили только - вопрос №5487657

преходящий AV блокада 1 степени в одном эпизоде во время сна. Означает ли, что AV блокада 2 степени у меня пропал или холтер не всегда его показывает? То есть у меня конечный диагноз, как транзиторный AV блокада 2 степени?

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас транзиторная блокада, поэтому в этот раз на холтере её не удалось зафиксировать.

    май 22, 2024 г.